자동 로그인


[출판번역과정] 연기 신청 방법
작성자 : 운영자 작성일 : 12-04-30 16:29 조회 : 84,966


수강 중에 개인 사정으로 강의를 듣기가 어려우실 경우 연기 신청해주시기 바랍니다.

단, 아래 사항을 준수해주시기 바랍니다.



[출판번역 과정]


영어번역 초급, 중급 반일 경우 연기신청하시기 전에 선생님께 미리 말씀해주시기 바랍니다.

그리고 glbabstory@naver.com 로 연기신청을 해주시면

담당자가 메일 확인 후 답변을 드립니다.


적어도 수업 하루 전에는 미리 말씀해주시기 바랍니다.

(특히 주말 수업의 경우)

수업 당일에 말씀해주시면 담당자가 수업 전에 메일을 미처 확인하지 못할 수도 있고,

그럴 경우 무단 결석으로 처리될 수도 있기 때문입니다.


영어번역 고급반일 경우도 미리 선생님께 말씀해주세요.

그리고 고급반은 연기신청은 가능합니다만 마지막 한 달은 연기가 안 됩니다.

마지막 달은 연기가 안 되고 수강취소입니다. (수강 취소시 환불 됩니다.)


다시 당부 말씀 드립니다.

위 사항을 꼭 지켜주시기 바랍니다. 아래 같은 경우 수강 연기 신청이 안됩니다.



- 연기 신청 불가-

1. 선생님께 쪽지로 연기신청 할 경우

2. 메일에 확실한 연기신청 아닌 애매한 말로 신청 할 경우

3. 선생님께 말씀드린 후에 아카데미 메일로 연기 신청을 하지 않을 경우

4. 무단 결석 이후 연기 신청시 결석 시점 부터 연기 하겠다고 할 경우

5. 문자로 신청 할 경우



아카데미 담당자에게 확인 메일을 받으셔야 수강연기가 접수된 것입니다.

아카데미 담당자에게 확인 메일을 못받으셨을 경우 메일로 다시 문의해주세요.










김옥현 13-03-18 13:20
답변  
* 비밀글 입니다.
운영자 14-03-21 11:19
답변  
초급반 수강 후 바로 중급반으로 등록하지 않으셔도,
저희 쪽에 수강 이력이 남아있기 때문에 다음에 바로 중급반을 수강하실 수 있습니다.
답이 많이 늦었지만, 궁금해하시는 다른 분들이 있으실 것 같아 늦게나마 답을 드립니다.
sandra 20-03-29 08:55
답변 삭제  
Puma http://www.puma-shoes.us/
Vans Shoes http://www.vansslipon.us.com/
Skechers Outlet http://www.skechersbootsoutlet.us/
Burberry Handbags http://www.burberryshirt.us/
Vibram http://www.vibram-shoes.us/
Official NFL Jersey http://www.nfljerseysshop.ca/
Toms http://www.toms-boots.us/
Christian Louboutin http://www.louboutinshoes.us.org/
Goyard Handbags http://www.goyardbags.ca/
NBA Jerseys Canada http://www.nbajerseysstorecanada.ca/
Juicy Couture Handbags http://www.juicycouturesweatsuit.us/
Ecco Sneakers http://www.eccosneakers.us/
NFL Shop http://www.officialnflshop.us.org/
Cheap NHL Jerseys http://www.nhl-jerseys.us.org/
Kate Spade Bags http://www.katespadepurse.us/
NHL Store http://www.nhljerseyswholesale.us.org/
Miumiu http://www.miumiuhandbags.us/
Jordan 11 Shoes http://www.newjordansshoes.us/
NFL Shop http://www.nfljerseysforsale.us.org/
Woolrich http://www.woolrichjackets.us/
Jimmy Choo Sandals http://www.jimmy-choo.us.com/
NBA Shop http://www.basketballjerseys.us.org/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmychoo-heels.us/
Ferragamo Belt http://www.salvatoreferragamoshoesoutlet.us/
Coach Crossbody Bags http://www.coachbagsoutlet.co.uk/
Mont Blanc Ballpoint Pen http://www.montblancs.co.uk/
Vans Shoes http://www.vanscanada.ca/
Yeezy Shoes http://www.adidasyeezy.us.org/
Skechers Go Walk http://www.skechersshoescanada.ca/
Valentino Shoes http://www.valentinocanada.ca/
Wholesale NHL Jerseys http://www.nhljerseysshop.us.org/
Beats Solo 3 Wireless http://www.wirelessbeats.us.com/
Adidas http://www.adidasshoes.us.com/
Jordan Retro http://www.jordan-11.us.org/
Yeezy Boots http://www.yeezyboost350-v2.us/
Asics Trainers http://www.asics-trainers.org.uk/
Polo Shirts http://www.ralphlaurendresses.us.org/
Adidas Shoes Women http://www.adidas-shoes.ca/
Ed Hardy http://www.edhardyshirt.us/
Fila Shoes http://www.filashoes.ca/
Nike Air Max http://www.nike-shoes.us/
Wholesale MLB Jerseys http://www.mlbjerseysstore.us.com/
Ed Hardy Clothing http://www.edhardy-clothing.us/
Champion http://www.championclothing.org.uk/
Burberry Shirt http://www.burberryshirt.org.uk/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstocksandalssale.co.uk/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-kanken.us/
Kids Birkenstocks http://www.birkenstocksandals.us.org/
Pandora Jewelry http://www.pandora-rings.ca/
Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezyonline.us/
Burberry http://www.burberryscarf.us/
Salomon http://www.salomonboots.us/
Fitflop Shoes http://www.fitflopshoes.org.uk/
Bottega Veneta Handbags http://www.bottegaveneta-bags.us/
Goyard Wallet http://www.goyardbags.us.org/
Fila Trainers Womens http://www.filatrainers.co.uk/
Bape Shorts http://www.bapehoodieonline.us/
Jordan Shoes http://www.jordanretro11spacejam.us/
Birkenstock http://www.birkenstockcanada.ca/
Champion T Shirt http://www.championhoodie.us.org/
Brooks Shoes http://www.brooksshoesoutlet.us/
Supreme http://www.supremetshirt.us/
Cartier Ring http://www.cartierring.us/
Juicy Tracksuit http://www.juicycouture.org.uk/
Fjallraven Bags http://www.fjallraven-kanken.ca/
Bape http://www.bapeshirt.us.org/
Under Armour http://www.underarmour.us.org/
Stussy Clothing http://www.stussy.us.org/
Champion Clothing http://www.championshirt.us/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppe-zanotti.ca/
Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezy950.us/
A Bathing Ape http://www.bape-shirt.us/
Brooks Outlet http://www.brooks-shoes.us.com/
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutintrainers.co.uk/
Wholesale NFL Jerseys http://www.nfljerseyswholesale.us.org/
Goyard Purse http://www.goyardwallet.us/
Christian Louboutin Heels http://www.christianlouboutinshoesoutlet.us/
Official MLB Jersey http://www.mlbjerseysshop.us.org/
Coach Handbags http://www.coachhandbags.us/
Asics http://www.asicsrunningshoes.org.uk/
Yeezy http://www.yeezyadidas.us.org/
Fila Clothing http://www.filadisruptor3.us/
A Bathing Ape http://www.bapehoodie.us.org/
Juicy Couture Bags http://www.juicycouture-tracksuit.us/
NBA Shop http://www.raptorsjersey.ca/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutinshoes.ca/
NFL Jerseys Cheap http://www.nfljerseyscheap.us.org/
Off White Clothing http://www.offwhitetshirt.us/
Supreme Shirt http://www.supremeshirt.us.org/
Wholesale MLB Jerseys http://www.mlb-shop.us.com/
Wholesale NBA Jerseys http://www.nbajerseysstore.us.org/
Vibram Five Finger Shoes http://www.vibram-shoes.us.com/
Kate Spade Bags http://www.katespadecanada.ca/
NBA Basketball Jerseys http://www.nbabasketballjerseys.us.com/
Louboutin http://www.christianlouboutinboots.us/
Red Bottoms http://www.louboutin-shoes.us/
Adidas Shoes http://www.adidasultraboost.us/
Suicoke http://www.suicoke.us.org/
Mizuno Volleyball Shoes http://www.mizunooutlet.us/
NFL Jerseys http://www.nfljerseysstore.us.org/
Fjallraven Kanken http://www.fjallravenkankenbackpack.ca/
Fjallraven Backpack http://www.fjallravenkankenbackpack.org.uk/
Brooks Sneakers http://www.brooksrunningshoes.us.org/
Kate Spade Purses http://www.katespade-bags.co.uk/
Vibram 5 Fingers http://www.vibramfivefingershoes.us/
Golden Goose Canada http://www.goldengoosesneakerscanada.ca/
Jordan 11 Shoes http://www.jordan11shoes.us/
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin.us.org/
Ecco Sandals http://www.eccoshoessale.us/
Louboutin http://www.louboutin-redbottoms.us/
Cheap MLB Jerseys http://www.mlbjerseysstore.ca/
Ralph Lauren Shirt http://www.ralphlaurenshirt.co.uk/
Fendi Shirt http://www.fendiclothing.us/
Saucony Shoes http://www.sauconys.us/
Salvatore Ferragamo Shoes http://www.salvatoreferragamoshoes.us/
Ecco Mens Shoes http://www.eccosandals.us.com/
Fitflops Clearance http://www.fitflopshoessale.us/
Vibram Toe Shoes http://www.vibram-shoes.us.org/
Hydro Flask Stickers http://www.hydroflasks.us.com/
Coach Factory Outlet Online http://www.coachhandbagsoutlet.us/
Nike Shoes http://www.airmaxshoes.us/
Golden Goose http://www.goldengoosesneakersoutlet.us/
Hydro Flask 40 Oz http://www.hydroflask.us/
Jordan Shoes http://www.jordanbasketballshoes.us/
Brooks Shoes http://www.brooksrunningshoes.us/
Ecco Boots http://www.eccoboots.us/
Air Jordan http://www.jordan-11.ca/
Adidas Gazelle http://www.adidassuperstar.us/
Adidas Yeezy http://www.yeezyadidascanada.ca/
Steve Madden http://www.stevemadden.us.org/
Christian Louboutin http://www.redbottoms-louboutin.us/
Tommy Hilfiger Dresses http://www.tommyhilfigerjacket.us/
Fila Shoes http://www.filatrainers.org.uk/
Ecco http://www.ecco-boots.ca/
Miu Miu Shoulder Bags http://www.miumius.us/
Salomon Skis http://www.salomon-shoes.ca/
Vibram Five Finger Shoes http://www.vibrams.us/
Wholesale NBA Jerseys http://www.nbajerseysshop.us.org/
Steve Madden Heels http://www.stevemadden.us.com/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutin.us.com/
Asics Outlet http://www.asicsrunningshoesoutlet.us/
Kate Spade http://www.kate-spadebags.us/
Suicoke Moto Sandals http://www.suicoke.co.uk/
Cheap NHL Jerseys http://www.nhljerseys.ca/
Fred Perry Clothing http://www.fredperryshirt.us/
Adidas Yeezy http://www.yeezy750.us/
NBA Jerseys http://www.nbajerseysstore.ca/
NFL Store http://www.nfljerseysshop.us.org/
Asics Gel Kayano http://www.asicswrestlingshoes.us/
Kate Spade Purses http://www.katespadehandbags.ca/
Karen Millen Coats http://www.karen-millen.us.org/
Christian Louboutin Sneakers http://www.christianlouboutinoutletshoes.us/
Suicoke Sale http://www.suicokes.us/
Yeezy Boost 350 http://www.yeezy350.us/
Mizuno Volleyball Shoes http://www.mizunoshoesoutlet.us/
MLB Jerseys http://www.mlb-jerseys.us.org/