자동 로그인


수강료 환불규정 안내
작성자 : 운영자 작성일 : 10-06-17 15:34 조회 : 50,290

동영상 강의 환불 규정

- 동영상 강의는 특성상 취소 환불이 안됩니다.
   무료 샘플 강의를 잘 들으신 뒤, 신중하게 생각하시고 수강신청하십시오.



현장 강의 환불 규정

■ 환불신청은 이메일(glbabstory@naver.com) 로 
성함, 강의명, 수강횟수, 취소사유를 간략하게 보내주세요.
(선생님께 취소요청 하셔도 안됩니다. )

- 서울교육청 환불 규정에 의거하여 수강 시작 전에는 전액 환불해드리고, 수업이 시작되면 수강한 회수에 따라서 환불액이 달라집니다. 

환불액은 수강료 총액을 수강 횟수만큼 나누어서 계산하는 것이 아닙니다.
4회를  한 달 수업으로 정하여 한 달 수강료를 책정한 후 아래와 같이 계산합니다.

개강 전일까지 : 전액 환불
개강 당일부터 해당월 강의의 1/3이 지나기 전 : 해당월 강의료의 2/3 + 나머지 달 강의료
해당월 강의의 1/2이 지나기 전 : 해당월 강의료의 1/2 + 나머지 달 강의료
해당월 강의의 1/2이 지난 후 : 해당월 강의료 환불 X + 나머지 달 강의료만 환불


예시)
2개월 8회 과정으로 진행될 경우, 수업 시작한 달 강의의 1/3이 지나기 전에는 첫 달 강의료의 2/3과 나머지 달 강의료 전액을 환불해드리고, 수업 시작한 달 강의의 1/2이 지나기 전에는 첫 달 강의료의 1/2과 나머지 달 강의료를 환불해드리고, 수업 시작한 달 강의의 1/2이 지난 후에는 나머지 달 강의료만 환불해드립니다. 


■ 카드로 결제하신 후 중도에 수강 취소 하셨을경우 카드 수수료 3%가 있습니다.
   (예 : 수강료 X 3%, 환불액 - 카드수수료 = 실 지급환불액 )
 
■ 수업 당일 취소시 그 날 수강료도 포함, 공제 됩니다. 
   (수업이 목요일일때 목요일에 취소할경우 목요일 수업료를 지불 하셔야 합니다.)


※ 글밥아카데미 과정들은 소수 정원으로 운영되므로 대체로 대기자 분이 생깁니다. 
몇몇 분들(수강1회,2회 취소요청자)로 인해 대기자분들께서 좋은 기회를 놓치는 경우가 있으니
수강신청시 신중히 생각하시고 신청해주시길 부탁드립니다.
 





장현민 16-11-07 11:04
답변 삭제  
* 비밀글 입니다.
ernest 20-03-28 02:08
답변 삭제  
NHL Shop http://www.nhl-jerseys.us.org/
Juicy Couture http://www.juicycouture-tracksuit.us/
Skechers http://www.skechersshoescanada.ca/
NFL Store http://www.nfljerseysstore.us.org/
Beats http://www.wirelessbeats.us.com/
Christian Louboutin http://www.louboutin-shoes.us/
Asics Gel Nimbus http://www.asicswrestlingshoes.us/
Ed Hardy Hoodies http://www.edhardyshirt.us/
Miu Miu Tote Bags http://www.miumius.us/
Skechers Sandals http://www.skechersbootsoutlet.us/
Birkenstock Uk http://www.birkenstocksandalssale.co.uk/
Adidas Yeezy http://www.yeezy950.us/
Ferragamo Flats http://www.salvatoreferragamoshoesoutlet.us/
Under Armour http://www.underarmour.us.org/
Yeezy Boost http://www.yeezy750.us/
Fjallraven Canada http://www.fjallraven-kanken.ca/
Suicoke Moto http://www.suicoke.us.org/
Bottega Veneta Clutch http://www.bottegaveneta-bags.us/
Ecco Sandals http://www.eccosandals.us.com/
Fitflop Uk http://www.fitflopshoes.org.uk/
Jordan Shoes http://www.jordanbasketballshoes.us/
Suicoke Sandals http://www.suicokes.us/
Birkenstock Outlet http://www.birkenstocksandals.us.org/
Wholesale NHL Jerseys http://www.nhljerseyswholesale.us.org/
Official MLB Jersey http://www.mlb-shop.us.com/
Jordan 11 http://www.jordan-11.ca/
Golden Goose Sale http://www.goldengoosesneakerscanada.ca/
Off White Shoes http://www.offwhitetshirt.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallravenkankenbackpack.ca/
Mont Blanc Fountain Pen http://www.montblancs.co.uk/
Stussy Hoodie http://www.stussy.us.org/
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinoutletshoes.us/
Fitflops Clearance http://www.fitflopshoessale.us/
Saucony Outlet http://www.sauconys.us/
Mizuno Volleyball Shoes http://www.mizunoshoesoutlet.us/
Vibram http://www.vibram-shoes.us.com/
Ecco Sandals http://www.eccoshoessale.us/
Fila Trainers Womens http://www.filatrainers.co.uk/
Champion http://www.championclothing.org.uk/
Vibram http://www.vibram-shoes.us.org/
Steve Madden Sneakers http://www.stevemadden.us.org/
NFL Store http://www.nfljerseysshop.us.org/
Toms Boots http://www.toms-boots.us/
Yeezy Boost 350 http://www.yeezyadidas.us.org/
Golden Goose Outlet http://www.goldengoosesneakersoutlet.us/
Yeezy Boost http://www.yeezy350.us/
Jordans Shoes http://www.newjordansshoes.us/
Juicy Couture Sweatsuit http://www.juicycouturesweatsuit.us/
Coach Outlet http://www.coachhandbagsoutlet.us/
Ecco Sandals http://www.ecco-boots.ca/
Asics http://www.asics-trainers.org.uk/
Bape Clothing http://www.bapeshirt.us.org/
Vibram 5 Fingers http://www.vibrams.us/
NFL Store http://www.nfljerseysforsale.us.org/
Steve Madden http://www.stevemadden.us.com/
Kate Spade Backpack http://www.katespade-bags.co.uk/
Jordan Retro http://www.jordan-11.us.org/
Vibram Boots http://www.vibramfivefingershoes.us/
Ralph Lauren Shirt http://www.ralphlaurenshirt.co.uk/
Brooks Running Shoes http://www.brooksrunningshoes.us/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-choo.us.com/
Puma Slides http://www.puma-shoes.us/
Ecco Sneakers http://www.eccosneakers.us/
Tommy Hilfiger Sweatshirt http://www.tommyhilfigerjacket.us/
Christian Louboutin Heels http://www.christianlouboutintrainers.co.uk/
Nike Outlet http://www.airmaxshoes.us/
Ferragamo http://www.salvatoreferragamoshoes.us/
Supreme T Shirt http://www.supremeshirt.us.org/
Polo Shirts http://www.ralphlaurendresses.us.org/
Ecco Boots http://www.eccoboots.us/
Coach Outlet http://www.coachhandbags.us/
Kate Spade Tote http://www.katespadepurse.us/
Karen Millen Coats http://www.karen-millen.us.org/
Nike Running Shoes http://www.nike-shoes.us/
Hydro Flask Sale http://www.hydroflask.us/
Adidas Yeezy http://www.adidasshoes.us.com/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoesoutlet.us/
Vans Slip On http://www.vansslipon.us.com/
Red Bottoms http://www.louboutin-redbottoms.us/
Champion Shoes http://www.championhoodie.us.org/
Birkenstock Sale http://www.birkenstockcanada.ca/
NBA Jerseys http://www.nbabasketballjerseys.us.com/
Kate Spade http://www.kate-spadebags.us/
NBA Store http://www.nbajerseysstorecanada.ca/
Christian Louboutin Heels http://www.christianlouboutin.us.org/
MLB Jerseys http://www.mlb-jerseys.us.org/
Ed Hardy Jeans http://www.edhardy-clothing.us/
NFL Store http://www.nfljerseysshop.ca/
NBA Jerseys http://www.nbajerseysstore.us.org/
Jordan Shoes http://www.jordanretro11spacejam.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallravenkankenbackpack.org.uk/
Fendi T Shirt http://www.fendiclothing.us/
Fila Shoes http://www.filadisruptor3.us/
Cheap NFL Jerseys http://www.nfljerseyscheap.us.org/
Brooks Outlet http://www.brooksshoesoutlet.us/
Pandora Jewelry http://www.pandora-rings.ca/
Salomon Canada http://www.salomon-shoes.ca/
Cartier Jewelry http://www.cartierring.us/
Asics Running Shoes http://www.asicsrunningshoesoutlet.us/
Burberry Shoes http://www.burberryshirt.org.uk/
Goyard Handbags http://www.goyardwallet.us/
Suicoke http://www.suicoke.co.uk/
Champion Hoodie http://www.championshirt.us/
Adidas Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us/
Woolrich Clothing http://www.woolrichjackets.us/
Burberry Shirt http://www.burberryscarf.us/
Adidas Store http://www.adidas-shoes.ca/
Adidas Shoes http://www.adidassuperstar.us/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutin.us.com/
Official MLB Jersey http://www.mlbjerseysstore.us.com/
Yeezy Supply http://www.yeezyboost350-v2.us/
Louboutin http://www.louboutinshoes.us.org/
Yeezy http://www.yeezyadidascanada.ca/
NHL Shop http://www.nhljerseys.ca/
Juicy Tracksuit http://www.juicycouture.org.uk/
Fila Shoes http://www.filashoes.ca/
Kate Spade Outlet http://www.katespadecanada.ca/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutinshoes.ca/
Brooks Outlet http://www.brooks-shoes.us.com/
Goyard Wallet http://www.goyardbags.ca/
Miumiu http://www.miumiuhandbags.us/
Supreme Sweatshirt http://www.supremetshirt.us/
Hydro Flask http://www.hydroflasks.us.com/
Official MLB Jersey http://www.mlbjerseysshop.us.org/
Valentino Sandals http://www.valentinocanada.ca/
NFL Jerseys Wholesale http://www.nfljerseyswholesale.us.org/
Bape Clothing http://www.bape-shirt.us/
NBA Store http://www.raptorsjersey.ca/
Bape Shirt http://www.bapehoodieonline.us/
Kate Spade Handbags http://www.katespadehandbags.ca/
Vibram http://www.vibram-shoes.us/
Christian Louboutin Heels http://www.redbottoms-louboutin.us/
NBA Shop http://www.nbajerseysstore.ca/
Burberry Handbags http://www.burberryshirt.us/
Mizuno Running Shoes http://www.mizunooutlet.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven-kanken.us/
Coach Outlet http://www.coachbagsoutlet.co.uk/
Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.org/
Bape Shirt http://www.bapehoodie.us.org/
Asics http://www.asicsrunningshoes.org.uk/
Cheap NBA Jerseys http://www.basketballjerseys.us.org/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppe-zanotti.ca/
Fila Clothing http://www.filatrainers.org.uk/
Fred Perry Sweatshirt http://www.fredperryshirt.us/
Yeezy Boots http://www.yeezyonline.us/
Official NBA Jersey http://www.nbajerseysshop.us.org/
Jordan Retro 11 http://www.jordan11shoes.us/
NHL Store http://www.nhljerseysshop.us.org/
Cheap MLB Jerseys http://www.mlbjerseysstore.ca/
NFL Jerseys http://www.officialnflshop.us.org/
Louboutin http://www.christianlouboutinboots.us/
Brooks Beast http://www.brooksrunningshoes.us.org/
Salomon Boots http://www.salomonboots.us/
Jimmy Choo Pumps http://www.jimmychoo-heels.us/
Vans Outlet http://www.vanscanada.ca/
Goyard Card Case http://www.goyardbags.us.org/